Скачать книгу Инновационные технологии в маркетинге бесплатно, читать книги онлайн Коллектив авторов, Н. Н. Никулина

Книга: Инновационные технологии в маркетинге, скачать, купить и читать.

Автор книги из жанра инновации в бизнесе, управление маркетингом, учебники и пособия для вузов: Коллектив авторов, Н. Н. Никулина.

Идентификатор книги: 36632553.

Инновационные технологии в маркетинге  Краткое содержание бизнес книги: Инновационные технологии в маркетинге.

В условиях инновационного развития экономики в данном учебнике рассмотрены основные подходы, цели, задачи, содержание в направлениях инновационных технологий в маркетинге. Изложены основные характеристики современных концепций маркетинга и этапы развития инновационных технологий в финансовом секторе. Охарактеризованы особенности маркетинговой среды, маркетинговой политики, показаны новые направления маркетинга в связи с цифровой экономикой. Анализируются важнейшие инструменты инновационных технологий в маркетинге, в том числе в страховых организациях, банках, по гражданскому маркетингу. Представлена хронология разработки и совершенствования нормативно-правовой базы.

Для обучающихся по направлениям «Экономика», «Финансы и кредит» специалистов, бакалавров, магистров, а также для преподавателей экономических и юридических вузов, руководителей банков и страховых организаций

Что дает нам партизанский маркетинг в бизнесе? Узнаем из книг в категории про маркетинг.

Можете бесплатно прочитать онлайн отрывок книги в жанре   инновации в бизнесе, управление маркетингом, учебники и пособия для вузов из серии   .
Купить, скачать и прочитать. Запомнить  книгу   Инновационные технологии в маркетинге про маркетинг, в том числе и партизанский.  Читаем и узнаем новое в книгах.


Платформа MEGGA

Присоединяйтесь к Платформе MEGGA.

Нету отзывов